Es sieht sehr süß aus, aber wehe, es wird wütend. Mit seinen Armen wirbelnd haut es selbst den stärksten Wrestler um.
Normal Kampf
| Generation | 7 (Alola) |
| Wann wurde es das letzte Mal gesehen? | Heute |
| Wie oft wurde es gesehen? | 81984 gesehen |
| Spawn-Rate | <1 / Tag |
| Wann war der letzte Raid? | Noch nie |
| Wie viele Raids gab es? | 0 gesehen |
| Bester Quick-Move | ? |
| Bester Spezial-Move | ? |
0 / 10
Kampfbewertung
1529
Höchste WP
1
Höchste KP
| # | CP | IV | A | V | KP | 1. Angriff | 2. Angriff | Datum | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1074 | 73.33 % | 5 | 14 | 14 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:34:28 | |
| 2 | 962 | 68.89 % | 8 | 8 | 15 | Bodycheck | 2026-05-12 01:46:40 | ||
| 3 | 960 | 24.44 % | 0 | 0 | 11 | Tackle | 2026-05-12 01:49:04 | ||
| 4 | 946 | 68.89 % | 14 | 6 | 11 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 02:07:15 | |
| 5 | 936 | 46.67 % | 0 | 7 | 14 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:44:13 | |
| 6 | 897 | 53.33 % | 3 | 12 | 9 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:45:46 | |
| 7 | 889 | 51.11 % | 5 | 5 | 13 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:54:51 | |
| 8 | 861 | 82.22 % | 14 | 12 | 11 | Tackle | 2026-05-12 01:43:09 | ||
| 9 | 847 | 73.33 % | 14 | 9 | 10 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:44:48 | |
| 10 | 794 | 57.78 % | 1 | 14 | 11 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:33:03 | |
| 11 | 769 | 22.22 % | 1 | 0 | 9 | Bodycheck | Durchbruch | 2026-05-12 01:35:12 | |
| 12 | 733 | 42.22 % | 11 | 8 | 0 | Bodycheck | 2026-05-12 01:39:55 | ||
| 13 | 731 | 22.22 % | 9 | 1 | 0 | Bodycheck | Durchbruch | 2026-05-12 01:47:53 | |
| 14 | 729 | 62.22 % | 2 | 12 | 14 | Bodycheck | 2026-05-12 01:33:39 | ||
| 15 | 720 | 4.44 % | 1 | 0 | 1 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:46:56 | |
| 16 | 713 | 53.33 % | 10 | 14 | 0 | Bodycheck | Durchbruch | 2026-05-12 01:31:59 | |
| 17 | 703 | 46.67 % | 11 | 9 | 1 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:38:45 | |
| 18 | 660 | 40.00 % | 14 | 2 | 2 | Tackle | 2026-05-12 01:34:27 | ||
| 19 | 629 | 46.67 % | 12 | 4 | 5 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:35:47 | |
| 20 | 612 | 26.67 % | 1 | 0 | 11 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:42:52 | |
| 21 | 597 | 68.89 % | 2 | 14 | 15 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:49:28 | |
| 22 | 589 | 53.33 % | 9 | 2 | 13 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:39:52 | |
| 23 | 537 | 33.33 % | 8 | 1 | 6 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:32:18 | |
| 24 | 517 | 51.11 % | 7 | 5 | 11 | Tackle | 2026-05-12 01:34:00 | ||
| 25 | 474 | 73.33 % | 9 | 15 | 9 | Tackle | 2026-05-12 01:32:14 | ||
| 26 | 472 | 75.56 % | 9 | 11 | 14 | Bodycheck | Durchbruch | 2026-05-12 01:37:30 | |
| 27 | 453 | 51.11 % | 12 | 1 | 10 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:47:53 | |
| 28 | 334 | 31.11 % | 4 | 8 | 2 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:48:15 | |
| 29 | 311 | 37.78 % | 15 | 2 | 0 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:49:57 | |
| 30 | 311 | 46.67 % | 13 | 1 | 7 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:42:40 | |
| 31 | 311 | 60.00 % | 3 | 13 | 11 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:04:51 | |
| 32 | 309 | 48.89 % | 7 | 7 | 8 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 02:06:32 | |
| 33 | 306 | 40.00 % | 7 | 8 | 3 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:56:22 | |
| 34 | 296 | 84.44 % | 14 | 13 | 11 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:48:37 | |
| 35 | 284 | 64.44 % | 14 | 4 | 11 | Tackle | Durchbruch | 2026-05-12 01:35:15 | |
| 36 | 259 | 24.44 % | 6 | 0 | 5 | Bodycheck | Durchbruch | 2026-05-12 01:36:59 | |
| 37 | 222 | 26.67 % | 3 | 1 | 8 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 02:11:19 | |
| 38 | 210 | 68.89 % | 10 | 14 | 7 | Tackle | 2026-05-12 01:42:40 | ||
| 39 | 199 | 46.67 % | 8 | 5 | 8 | Tackle | Stampfer | 2026-05-12 01:41:07 | |
| 40 | 129 | 57.78 % | 10 | 8 | 8 | Bodycheck | Stampfer | 2026-05-12 01:35:58 | |
| 41 | 88 | 35.56 % | 4 | 12 | 0 | Bodycheck | 2026-05-12 01:32:10 |